К сожалению. как показывает опыт далеко не все украинские новостройки могут похвастаться хорошим качеством. наибольшее недовольство потребителей вызывает качество отделочных работ, а также используемого для строительства кирпича. Вопросы по поводу того, как отличить качественные материалы от подделки и каковыми вообще являются нынешние стандарты строительства были обращены к руководителю Государственной архитектурно-строительной инспекции Александру Бондаренко.
Хотелось бы сообщить, что с теми объектами, которые сдаются в аренду посуточно в Днепропетровске, всё в порядке. У нас Вы найдёте комфортабельные квартиры в самом центре города по очень разумным ценам. Но, как видим, в целом ситуация с объектами недвижимости не такая уж и радостная.
Украинские объекты недвижимости
По его словам, несмотря на то, что качество украинского строительство действительно низкое, жить ныне строящихся домах вполне возможно. Тут, скорее всего, вопрос относится к несовершенству технологических процессов, из-за которых меняются эксплуатационные качества объекта.
Почему же всё-таки ныне строящиеся дома такого низкого качества? Как пояснил Александр Бондаренко, одна из причин — это недостаточный контроль за используемыми для строительства материалами. Также следует отметить недостаточный профессионализм наших строителей. Дело в том, что на сегодняшний день получить работу строителя может любой человек, который может вовсе не иметь должного образования и опыта. Конечно, какое же в такой ситуации может быть качество строительства?
Сейчас очень многие люди, приобретя жильё сталкиваются с необходимостью доделывать некоторые работы самостоятельно. Даже доходит до того, что владельцу жилья приходится полностью заменять стекло пакеты или заделывать сквозные отверстия в полу. Таким образом, фактическая цена жилья получается намного выше, поскольку Вам приходится завершать недоделанную работу строителей за свой счёт.
Всё-таки, следует признать, что спрос на квартиры в новостройках продолжает оставаться достаточно высоким. Конечно, не все строительные фирмы демонстрируют свой не профессионализм, есть вполне хорошие специалисты в этом деле. Здесь также очень важен класс, к которому принадлежит объект. Естественно, что качество строительства элитного жилья будет значительно выше, чем качество эконом жилья.
Тем, кому нужно жильё в Днепропетровске на короткий период хотелось бы сообщить о том, что мы предоставляем хорошие квартиры посуточно в Мост-Сити центре. Будем рады помочь Вам с жильём. Добро пожаловать к нам!